воскресенье, 5 октября 2008 г.

Born to be free

Быть свободным. Как можно? Работа, семья, деньги... Можно ли современному человеку быть свободным? Или нужно уйти в лес, подальше от цивилизации, и жить там, одному? Но тогда - это означает ограничение собственной свободы путем запрета себе взаимодействовать с цивилизацией. 
Может быть, все проще? Каждое наше решение влечет за собой определенную последовательность событий. Оценивая их вероятности и определяя степень благоприятности каждого из исходов, можно поступать так, или иначе. Принимать решения самостоятельно - не свобода ли?
Мой девиз - быть свободным.